Вход на сайт
442830, Пензенская область, Колышлейский район, р.п.Колышлей, ул.Московская, д.20. Тел.: (84146) 2-13-43
Карта сайта
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Общество » О формировании на территории Колышлейского района участковых избирательных комиссий

О формировании на территории Колышлейского района участковых избирательных комиссий

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
01.02.2013         №    74/517

О формировании на территории Колышлейского района  участковых избирательных комиссий
Рассмотрев предложения политических партий, избирательных объединений, представительных органов местного самоуправления, собраний избирателей по кандидатурам, предлагаемым в составы участковых избирательных комиссий избирательных участков с №583 по №607 в соответствии статьями 22, 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», с постановлением территориальной избирательной комиссии Колышлейского района Пензенской области от 24.12.2012 № 70/509 «Об утверждении срока приема предложений и количественного состава участковых избирательных комиссий Колышлейского района Пензенской области
Территориальная избирательная комиссия Колышлейского района постановляет:

1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 583 в следующем составе:
Жаринова Светлана Михайловна, 1945 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Морозова Тамара Иннокентьевна, 1953 года рождения, образование среднее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Митюшкина Светлана Константиновна, 1972 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующая Белокаменским ФАП ГБУЗ «Колышлейская ЦРБ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул. Центральной с.Халтурино;
Столярова Светлана Валерьевна, 1966 года рождения, образование высшее, директор МОУ ООШ с.Халтурино, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ ООШ с.Халтурино;
Старостенко Валентина Григорьевна, 1955 года рождения, образование среднее профессиональное, инспектор ВУС администрации Телегинского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 584 в следующем составе:
Андренко Галина Николаевна, 1959 года рождения, образование среднее профессиональное, начальник ОМТО В/Ч №74006, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского областного отделения Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»;
Ведышев Виктор Васильевич, 1955 года рождения, образование высшее, индивидуальный предприниматель, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Ведышева Нина Федоровна, 1963 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист администрации Березовского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Дятлова Валентина Юрьевна, 1971 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующая филиалом №10 МУК МЦ РДК Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Мамонова Людмила Петровна, 1954 года рождения, образование среднее профессиональное, ответственный за газовой хозяйство администрации Березовского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.40 лет Победы с.Березовка;
Моисеев Сергей Анатольевич, 1981 года рождения, образование среднее профессиональное, стрелок ВОХР В/Ч №74006, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Зиновьевой с.Березовка;
Федотова Татьяна Николаевна, 1977 года рождения, образование высшее, заместитель МДОУ детский сад «Солнышко», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
3. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 585 в следующем составе:
Грачева Валентина Константиновна, 1959 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Калинина Лидия Васильевна, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Кудряшова Нина Матвеевна, 1962 года рождения, образование высшее, заместитель главы администрации Березовского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Северной и Центральной с.Зеленовка;
Кудряшова Екатерина Васильевна, 1979 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Пешина Людмила Васильевна, 1974 года рождения, образование среднее профессиональное, техсотрудница администрации Березовского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Центральной, ул.Молодежной и пер.Нагорный с.Зеленовка;
Стексова Галина Сергеевна, 1979 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
Тегеташвили Лилия Ивановна, 1983 года рождения, образование среднее профессиональное, методист филиала №6 МУК МЦ РДК Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Регионального отделения в Пензенской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые».
4. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 586 в следующем составе:
Антонова Наталья Анатольевна, 1973 года рождения, образование среднее профессиональное, библиотекарь филиал №16 МУК МЦРБ Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Ботикова Валентина Юрьевна, 1968 года рождения, образование среднее профессиональное, почтальон УФПС Пензенской области филиала «Почта России», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Кабанова Лариса Васильевна, 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Никонова Татьяна Григорьевна, 1969 года рождения, образование среднее, культорганизатор филиала №16 МУК МЦ РДК Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского областного отделения Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»;
Федяшина Татьяна Николаевна, 1982 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующая Карауловским ФАП ГБУЗ «Колышлейская ЦРБ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
5. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 587 в следующем составе:
Калинина Анна Борисовна, 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист по учету и отчетности администрации Трескинского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
Куркова Светлана Александровна, 1968 года рождения, образование среднее, оператор ОАО «Пензамолинвест», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского областного отделения Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»;
Макарова Галина Ивановна, 1952 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Тараскина Татьяна Николаевна, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист администрации Трескинского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Шаронов Виктор Алексеевич, 1949 года рождения, образование среднее, пенсионер, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
6. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 588 в следующем составе:
Данилкина Татьяна Ивановна, 1959 года рождения, образование среднее профессиональное, социальный работник КЦСОН Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Колхозной, Пензенской и Революционной с.Колтовское;
Драгунов Юрий Анатольевич, 1961 года рождения, образование высшее, временно не работает, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Казеннова Галина Николаевна, 1958 года рождения, образование среднее, член СПОК «Колтовское», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского областного отделения Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»;
Козлова Наталья Матвеевна, 1974 года рождения, образование среднее, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Новой, Соломатиной и Садовой с.Колтовское;
Путилина Людмила Валентиновна, 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Пылайкина Людмила Вячеславовна, 1975 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Тезюпина Людмила Викторовна, 1962 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
7. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 589 в следующем составе:
Кочетова Евгения Владимировна, 1951 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Кувшинова Галина Анатольевна, 1968, года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей с.Крутец;
Мешков Александр Николаевич, 1961 года рождения, образование среднее, оператор газовой котельной МОУ ООШ с.Крутец, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Мешкова Ольга Владимировна, 1963 года рождения, образование высшее, учитель МОУ ООШ с.Крутец, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ ООШ с.Крутец;
Серскова Любовь Николаевна, 1958 года рождения, образование среднее, техсотрудница Администрации Телегинского сельсовета, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского областного отделения Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»;
Тростянская Татьяна Алексеевна, 1968 года рождения, образование среднее профессиональное, заместитель главы администрации Телегинского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Цырулев Сергей Алексеевич, 1974 года рождения, образование среднее, слесарь Колышлейского газового участка ОАО «Пензагазификация», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
8. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 590 в следующем составе:
Есин Владимир Васильевич, 1951 года рождения, образование высшее, сторож МОУ СОШ д.Названовка, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Есина Галина Ивановна, 1952 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Красный Курган д.Названовка;
Заботина Елена Александровна, 1969 года рождения, образование среднее профессиональное, техсотрудница подросткового клуба «Старт», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского областного отделения Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»;
Катков Владимир Дмитриевич, 1959 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Лязина Алла Васильевна, 1960 года рождения, образование среднее профессиональное, почтальон почта России п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Восточной д.Названовка;
Савенкова Лариса Александровна, 1965 года рождения, образование среднее, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Калинина с.Сущевка;
Старостина Ольга Владимировна, 1979 года рождения, образование высшее, СОПК «Названовский», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Регионального отделения в Пензенской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»;
Строкина Надежда Ивановна, 1959 года рождения, образование среднее профессиональное, инспектор ВУС администрации Названовского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Шаркова Наталия Юрьевна, 1971 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
9. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 591 в следующем составе:
Ермакова Людмила Григорьевна, 1962 года рождения, образование высшее, заведующая МОУ СОШ №1 р.п.Колышлей филиал д.Пановка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Кузовова Наталья Алексеевна, 1968 года рождения, образование высшее, учитель МОУ СОШ №1 р.п.Колышлей филиал д.Пановка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Регионального отделения в Пензенской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»;
Лукина Ольга Борисовна, 1959 года рождения, образование высшее, контролер – кассир Сердобского ОСБ №4000 ОКВКУ 4000/034, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Регионального отделения в Пензенской области Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»;
Лысова Людмила Александровна, 1957 года рождения, образование среднее профессиональное, библиотекарь МУК «Пановский БДЦ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Орлова Ольга Николаевна, 1968 года рождения, образование среднее, техсотрудница МБУ «Центр хозяйственного обеспечения образовательных учреждений», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского областного отделения Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»;
Самсонова Ольга Анатольевна, 1973 года рождения, образование среднее профессиональное, инспектор ВУС администрации Плещеевского сельсовета, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
Яковцева Надежда Валентиновна, 1961 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России».
10. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 592 в следующем составе:
Белякова Татьяна Александровна, 1957 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Володина Татьяна Ивановна, 1953 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
Коврижкина Галина Васильевна, 1956 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист администрации Плещеевского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Поляков Александр Владимирович, 1953 года рождения, образование среднее, водитель администрации Плещеевского сельсовета Колышлейского района, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Школьной д.Плещеевка;
Султыева Галина Николаевна, 1955 года рождения, образование среднее профессиональное, техсотрудница администрации Плещеевского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Шиповалова Галина Вячеславовна, 1948 года рождения, образование среднее профессиональное, ответственный за газовое хозяйство администрации Плещеевского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Регионального отделения в Пензенской области Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»;
Федяшин Владимир Николаевич, 1965 года рождения, образование среднее, оператор газовой котельной администрации Плещеевского сельсовета Колышлейского района, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Школьной д.Плещеевка.
11. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 593 в следующем составе:
Высоцкий Вадим Викторович, 1967 года рождения, образование высшее, директор МБУ «Центр хозяйственного обеспечения образовательных учреждений», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
Ляушина Светлана Геннадьевна, 1970 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист администрации Пограничного сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Малышева Людмила Николаевна, 1957 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Моисеева Оксана Васильевна, 1970 года рождения, образование среднее профессиональное, учитель МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей филиал с.Пограничное, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей филиал с.Пограничное;
Морозова Галина Алексеевна, 1976 года рождения, образование среднее профессиональное, санитарка Пограничного ФАП ГБУЗ «Колышлейская ЦРБ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Садовой с.Пограничное;
Тарасенко Нина Александровна, 1962 года рождения, образование среднее профессиональное, инспектор ВУС администрации Пограничного сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей администрации Пограничного сельсовета;
Юшкина Анжелика Анатольевна, 1971 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России».
12. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 594 в следующем составе:
Авдеев Роман Александрович, 1973 года рождения, образование среднее профессиональное, начальник газовой котельной МБУ «Центр хозяйственного обеспечения образовательных учреждений», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
Богатова Татьяна Вячеславовна, 1967 года рождения, образование среднее профессиональное, почтальон ОПС с.Старая Потловка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания ул.Черемушки, Центральной и Транспортной с.Старая Потловка;
Герасимова Ольга Сергеевна, 1987 года рождения, образование высшее, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Скрипицинской с.Скрипицино;
Евграфов Александр Николаевич, 1950 года рождения, образование высшее, пенсионер, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Евреева Светлана Николаевна, 1968 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Ивлиева Елена Александровна, 1968 года рождения, образование высшее, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Центральной, ул.Транспортной и ул.Черемушки с.Старая Потловка;
Пашкевич Дмитрий Геннадьевич, 1975 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующий Черкасским ФАП ГБУЗ «Колышлейская ЦРБ, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России».
13. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 595 в следующем составе:
Алланова Татьяна Геннадьевна, 1975 года рождения, образование высшее, главный бухгалтер администрации Лачиновского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
Бакеева Жанна Владимировна, 1987 года рождения, образование высшее, специалист администрации Лачиновского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей администрации Лачиновского сельсовета Колышлейского района;
Домбаева Татьяна Владимировна, 1984 года рождения, образование среднее, заведующая филиал №22 МУК МЦ РДК Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Кулагина Татьяна Петровна, 1955 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Маркина Татьяна Николаевна, 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, инспектор ВУС администрации Лачиновского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Переятина Ольга Петровна, 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, оператор газовой котельной администрации Лачиновского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского областного отделения Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»;
Шульгин Дмитрий Сергеевич, 1992 года рождения, образование начальное профессиональное, временно не работает, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Регионального отделения в Пензенской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые».
14. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 596 в следующем составе:
Беляев Геннадий Григорьевич, 1953 года рождения, образование высшее, пенсионер, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Зайченко Любовь Анатольевна, 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского областного отделения Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»;
Павлова Любовь Александровна, 1957 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Петряева Валентина Николаевна, 1964 года рождения, образование среднее, начальник ОПС с.Сумы, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
Резниченко Марина Владимировна, 1968 года рождения, образование среднее профессиональное, бухгалтер МОУ ООШ с.Сумы, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Полевой д.Немчиновка;
Огуло Таисия Николаевна, 1957 года рождения, образование высшее, заместитель главы администрации Трескинского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей с.Сумы;
Симонова Надежда Александровна, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, ведущий специалист Пензенского ОСБ №8624/0143, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России».
15. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 597 в следующем составе:
Жирадкова Светлана Юрьевна, 1968 года рождения, образование высшее, заместитель главы администрации Телегинского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей администрации Телегинского сельсовета;
Кисляева Ольга Владимировна, 1986 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Школьной с.Телегино;
Казеннова Ольга Владимировна, 1960 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист администрации Телегинского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Молодежной с.Телегино;
Мокроусов Андрей Николаевич, 1971 года рождения, образование высшее, начальник газовой котельной МБУ «Центр хозяйственного обеспечения образовательных учреждений», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Мокроусова Елена Владимировна, 1972 года рождения, образование среднее профессиональное, ведущий специалист по обслуживанию Пензенское ОСБ №8624 9 ОАО Сбербанка России, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей Пензенского ОСБ №8624 9 ОАО Сбербанка России и ОПС с.Телегино;
Романов Николай Иванович, 1981 года рождения, образование среднее профессиональное, водитель администрации Телегинского сельсовета Колышлейского района, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Романова Юлия Викторовна, 1983 года, рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
Суворова Любовь Петровна, 1962 года рождения, образование среднее профессиональное, медицинская сестра Телегинской амбулатории ГБУЗ «Колышлейская ЦРБ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей Телегинской амбулатории ГБУЗ «Колышлейская ЦРБ»;
Шах-Заде Елена Геннадьевна, 1966 года рождения, образование среднее профессиональное, СОПК «Лотос», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
16. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 598 в следующем составе:
Богдашкина Юлия Олеговна, 1976 года рождения, образование среднее профессиональное, страховой агент «ООО Россгострах» п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Регионального отделения в Пензенской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»;
Карпухина Татьяна Николаевна, 1969 года рождения, образование среднее профессиональное, фармацевт ИП «Карпухина Т.Н.», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Комина Татьяна Владимировна, 1960 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующая филиалом №15 МУК МЦ РДК Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского областного отделения Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»;
Локтева Наталья Анатольевна, 1975 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
Макаров Александр Данилович, 1944 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионер, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Маркина Лариса Викторовна, 1972 года рождения, образование среднее профессиональное, педагог организатор МОУ СОШ с.Трескино, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Советской с.Трескино;
Шабашова Наталья Анатольевна, 1975 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист по учету и отчетности Трескинского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
17. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 599 в следующем составе:
Антонова Вера Николаевна, 1978 года рождения, образование среднее, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Бессуднов Андрей Александрович, 1968 года рождения, образование высшее, индивидуальный предприниматель, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Октябрьской с.Хопер;
Захаркина Татьяна Юрьевна, 1968 года рождения, образование среднее профессиональное, председатель СОПК «Хопер», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей СДК с.Хопер;
Московцева Надежда Валентиновна, 1965 года рождения, образование высшее, директор МОУ ООШ с.Хопер, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ ООШ с.Хопер;
Степкина Елена Владимировна, 1951 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Трифонова Татьяна Юрьевна, 1970 года рождения, образование среднее профессиональное, учитель МОУ ООШ с.Хопер, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Центральной с.Хопер;
Прошина Галина Зайнятовна, 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, учитель МОУ ООШ с.Хопер, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
18. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 600 в следующем составе:
Богапова Сария Адельшеевна, 1971 года рождения, образование среднее профессиональное, техсотрудница администрации Лачиновского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Буланова Нина Александровна, 1957 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Кожина Полина Анатольевна, 1969 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующая филиал №23 МУК МЦ РДК Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского областного отделения Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»;
Логушков Александр Александрович, 1959 года рождения, образование среднее профессиональное, сторож МТФ ООО «Красная Горка», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Меркулова Наталья Ивановна, 1973 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
19. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 601 в следующем составе:
Агапов Сергей Владимирович, 1963 года рождения, образование высшее, инженер по охране труда и технике безопасности ГБУЗ «Колышлейская ЦРБ», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Алексеева Елена Владимировна, 1972 года рождения, образование высшее, инспектор по кадрам ООО «Колышлейский элеватор», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей «ООО Колышлейский элеватор»;
Блажнова Зоя Степановна, 1952 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Регионального отделения в Пензенской области Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»;
Милютина Светлана Михайловна, 1973 года рождения, образование высшее, методист отдела образования администрации Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Сильянова Надежда Николаевна, 1955 года рождения, образование высшее, главный бухгалтер МХПК, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МХПК р.п.Колышлей;
Скрябнев Олег Борисович, 1981 года рождения, образование среднее профессиональное, педагог – организатор МОУ СОШ №1, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
Шишаев Николай Иванович, 1971 года рождения, образование высшее, зав. отделением КЦСОН р.п. Колышлей, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России».
20. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 602 в следующем составе:
Альберти Марина Алексеевна, 1969 года рождения, образование высшее, заместитель главы по финансовым вопросам администрации р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Регионального отделения в Пензенской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»;
Кожунова Наталья Алексеевна, 1985 года рождения, образование среднее профессиональное, старший диспетчер МХПК р.п. Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Лысова Ольга Николаевна, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, начальник секретной части отдела военного комиссариата Пензенской области по Колышлейскому, Малосердобинскому , Сердобскому районам и г.Сердобска, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского областного отделения Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»;
Мартынова Валентина Павловна, 1973 года рождения, образование высшее, бухгалтер МУК МЦ РДК по Колышлейскому району, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
Ребров Дмитрий Васильевич, 1986 года рождения, образование среднее профессиональное, электромеханик КТСМ Ртищевской дистанции сигнализации, централизации и блокировки структурного подразделения Юго-Восточной железной дороги филиала ОАО «РЖД», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Худоконенко Татьяна Вячеславовна, 1963 года рождения, образование высшее, заместитель главы администрации р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей администрации р.п.Колышлей;
Шапошникова Елена Николаевна, 1961 года рождения, образование высшее, инспектор ЦЗН р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
21. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 603 в следующем составе:
Агапова Елена Борисовна, 1962 года рождения, образование высшее, преподаватель МОУ ДОД ДШИ р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Регионального отделения в Пензенской области Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»;
Винокурова Ольга Васильевна, 1956 года рождения, образование высшее, преподаватель МОУ ДШИ р.п. Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Гоголева Елена Владимировна, 1961 года рождения, образование высшее, пенсионер, журналист ГАУ редакция «Трудовая честь», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Захезина Ираида Евгеньевна, 1965 года рождения, образование высшее, методист музея р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей администрации ул.Южной р.п.Колышлей;
Киселева Татьяна Владимировна, 1974 года рождения, образование высшее, специалист администрации р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
Тупичкина Татьяна Викторовна, 1975 года рождения, образование высшее, главный бухгалтер МОУ ДШИ р.п. Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ ДОД ДШИ р.п.Колышлей;
Хайрова Надия Измайловна, 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, преподаватель художественного отделения МОУ ДОД ДШИ р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
22. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 604 в следующем составе:
Акимова Ирина Валентиновна, 1964 года рождения, образование высшее, учитель МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей;
Афанасьева Татьяна Александровна, 1975 года рождения, образование высшее, преподаватель НОУ ДПОС СТЦ МО «ДОСААФ России», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
Голубкова Диана Сергеевна, 1984 года рождения, образование высшее, бухгалтер – кассир ООО Колышлейский элеватор, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Лобанова Елена Владимировна, 1984 года рождения, образование высшее, ведущий специалист по муниципальному хозяйству администрации Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей администрации Колышлейского района;
Сапожников Сергей Анатольевич, 1963 года рождения, образование высшее, преподаватель МОУ СОШ №2 р.п. Колышлей, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Семенов Евгений Михайлович, 1950 года рождения, образование высшее, пенсионер, пенсионер, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Юдин Александр Алексеевич, 1949 года рождения, образование среднее профессиональное, начальник НОУ ДПОС СТЦ МО «ДОСААФ России», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Регионального отделения в Пензенской области Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России».
23. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 605 в следующем составе:
Белоконь Татьяна Владимировна, 1948 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Димуцкая Елена Владимировна, 1968 года рождения, образование высшее, главный специалист отдела образования администрации Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Клименко Ольга Алексеевна, 1970 года рождения, образование высшее, учитель МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
Саранова Наталия Владимировна, 1975 года рождения, образование высшее, педагог – организатор МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Регионального отделения в Пензенской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»;
Уварова Ирина Александровна, 1965 года рождения, образование высшее, преподаватель МОУ СОШ №2 р.п. Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Харченко Вячеслав Дмитриевич, 1965 года рождения, образование высшее, учитель МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского областного отделения Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»;
Юдина Татьяна Николаевна, 1961 года рождения, образование высшее, главный специалист отдела образования администрации Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей отдела образования администрации Колышлейского района.
24. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 606 в следующем составе:
Альянова Надежда Николаевна, 1953 года рождения, образование среднее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Регионального отделения в Пензенской области Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»;
Глушенкова Надежда Викторовна, 1955 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующая филиалом №1 МУК МЦ РДК Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского областного отделения Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»;
Дианова Наталья Александровна, 1975 года рождения, образование высшее, ведущий специалист по кадровой работе отдела делопроизводства, организационной и кадровой работы администрации Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей администрации Колышлейского района;
Дружинина Татьяна Викторовна, 1958 года рождения, образование высшее, заведующая сектором по развитию сельского хозяйства и предпринимательства администрации Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Кузнецова Татьяна Алексеевна, 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, методист филиала №1 МУК МЦ РДК Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Пашина Юлия Юрьевна, 1979 года рождения, образование высшее, библиотекарь филиала №7 МУК МЦ РБ Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
Петнер Янош Сергеевич, 1985 года рождения, образование высшее, электромеханик КТСМ Ртищевской дистанции сигнализации, централизации и блокировки структурного подразделения Юго-Восточной железной дороги филиала ОАО «РЖД», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
25. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 607 в следующем составе:
Горячева Наталья Геннадьевна, 1976 года рождения, образование высшее, директор МОУ ДОД ДДТ р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей п.Родниковский;
Князев Владимир Петрович, 1950 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионер, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
Матвеева Ирина Валерьевна, 1974 года рождения, образование высшее, заместитель по воспитательной работе МОУ СОШ п.Родниковский, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
Петрякова Надежда Гермагентовна, 1951 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Регионального отделения в Пензенской области Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»;
Спирина Лилия Владимировна, 1982 года рождения, образование высшее, ведущий специалист управления социальной защиты населения Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей управления социальной защиты населения Колышлейского района;
Степанова Светлана Михайловна, 1976 года рождения, образование высшее, заведующая филиалом № 15 МУК МЦ РБ Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
Сульдина Татьяна Петровна, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, медсестра ГБУЗ «Колышлейская ЦРБ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Колышлейского района И.А. Лупанову.

Председатель комиссии                                                  Г.А. Мокроусова

Секретарь комиссии                                                        И.А. Лупанова

 

Дата создания: 7.06.2013 13:59
Дата обновления: 7.06.2013 13:59