Вход на сайт
442830, Пензенская область, Колышлейский район, р.п.Колышлей, ул.Московская, д.20. Тел.: (84146) 2-13-43
Карта сайта
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Общество » О формировании на территории Колышлейского района участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 4 декабря 2011 года

О формировании на территории Колышлейского района участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 4 декабря 2011 года

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.11.2011         №    25/248

О формировании на территории Колышлейского района
 участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 4 декабря 2011 года

Рассмотрев предложения политических партий, избирательных объединений, представительных органов местного самоуправления, собраний избирателей по кандидатурам, предлагаемым в составы участковых избирательных комиссий избирательных участков с №595 по №620 в соответствии статьями 22, 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», с постановлением территориальной избирательной комиссии Колышлейского района Пензенской области от 13.10.2011 № 24/243 «Об утверждении срока приема предложений и количественного состава участковых избирательных комиссий Колышлейского района для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 4 декабря 2011 года
Территориальная избирательная комиссия Колышлейского района постановляет:

1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 595 в следующем составе:
Емельянов Валерий Юрьевич, 1963 года рождения, образование среднее профессиональное, водитель г.Москва, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Никитина Вера Анатольевна, 1956 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Садовой д.Апраксино
Одинцова Татьяна Ростиславовна, 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, социальный работник КЦСОН Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Полякова Людмила Александровна, 1956 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Шиндина Татьяна Васильевна, 1954 года рождения, образование среднее профессиональное, Сердобская железная дорога, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
2. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 596 в следующем составе:
Гаврилова Татьяна Вячеславовна,1963 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист администрации с.Халтурино, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Жаринова Светлана Михайловна, 1945 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Митюшкина Светлана Константиновна, 1972 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующая Белокаменским ФАП МУЗ «Колышлейская ЦРБ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.8 Марта с.Халтурино;
Морозов Виктор Андреевич, 1950 года рождения, образование высшее, пенсионер, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Старостенко Валентина Григорьевна, 1955 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
3. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 597 в следующем составе:
Андренко Галина Николаевна, 1959 года рождения, образование среднее профессиональное, начальник ОМТО В/Ч №74006, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей с.Березовка;
Ведышев Виктор Васильевич, 1955 года рождения, образование высшее, председатель СПОК «Водолей», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Исакова Раиса Александровна, 1953 года рождения, образование среднее профессиональное, оператор газовой котельной МУК «Березовский БДЦ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Гагариной с.Березовка;
Дятлова Валентина Юрьевна, 1971 года рождения, образование среднее профессиональное, методист МУК «Березовский БДЦ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МУК «Березовский БДЦ»;
Моисеев Сергей Анатольевич, 1981 года рождения, образование среднее профессиональное, стрелок ВОХР В/Ч №74006, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Зиновьевой с.Березовка;
Самарина Надежда Владимировна, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, зав. филиалом №045 ОСБ Сбербанка №3996/4000, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Столяров Василий Васильевич, 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, ответственный за газовое хозяйство МОУ СОШ с.Березовка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Гагариной с.Березовка;
Федотова Татьяна Николаевна, 1977 года рождения, образование высшее, заместитель заведующей МДОУ детский сад «Солнышко», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МДОУ детский сад «Солнышко»;
Щеглова Ирина Васильевна, 1979 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист администрации Березовского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
4. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 598 в следующем составе:
Грачева Валентина Константиновна, 1959 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Ильин Михаил Иванович, 1959 года рождения, образование среднее профессиональное, оператор газовой котельной МУК «Зеленовский БДЦ», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Калинина Лидия Васильевна, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, рабочая тока ООО Зеленовское АГРО, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Кондратьева Лариса Петровна, 1963 года рождения, образование среднее профессиональное, библиотекарь МУК «Зеленовское БДЦ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Луговой с.Зеленовка;
Кудряшова Екатерина Васильевна, 1979 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Пешина Людмила Васильевна, 1974 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Нагорной с.Зеленовка;
Сергеева Лидия Ивановна, 1961 года рождения, образование среднее профессиональное, директор МУК «Зеленовское БДЦ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Рабочей с.Зеленовка;
5. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 599 в следующем составе:
Антонова Наталья Анатольевна, 1973 года рождения, образование среднее профессиональное, библиотекарь МУК «Трескинский БДЦ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Ботикова Валентина Юрьевна, 1968 года рождения, образование среднее профессиональное, почтальон д.Карауловка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Кабанова Лариса Васильевна, 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Титова Наталья Анатольевна, 1977 года рождения, образование среднее профессиональное, фармацевт ИП «Янбуков Р.Р.», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Кирпичной д.Карауловка;
Федяшина Татьяна Николаевна, 1982 года рождения, образование среднее профессиональное, фельдшер Карауловским ФАП, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Дачной д.Кайсаровка;
6. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 600 в следующем составе:
Горельникова Оксана Сергеевна, 1973 года рождения, образование среднее, техсотрудница Администрации Трескинского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Калинина Анна Борисовна, 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист по учету и отчетности – главный бухгалтер администрации Трескинского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Зеленая с.Катковка;
Тараскина Татьяна Николаевна, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист администрации Трескинского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Садовая с.Катковка;
Силантьев Александр Петрович, 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, главный врач ООО «Разролье», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ ООШ с.Катковка;
Трошина Валентина Ивановна, 1951 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Шаронов Виктор Алексеевич, 1949 года рождения, образование среднее, пенсионер, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Юшечкин Виктор Александрович, 1969 года рождения, образование среднее профессиональное, предприниматель, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
7. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 601 в следующем составе:
Данилкина Татьяна Ивановна, 1959 года рождения, образование среднее профессиональное, социальный работник КЦСОН Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Колхозной, Пензенской и Революционной с.Колтовское;
Драгунов Юрий Анатольевич, 1961 года рождения, образование высшее, индивидуальный предприниматель, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Казеннова Галина Николаевна, 1958 года рождения, образование среднее, зав. столовой ООО Колышлейский хлеб, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Козлова Наталья Матвеевна, 1974 года рождения, образование среднее, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Колхозной, Пензенской и Революционной с.Колтовское;
Путилина Людмила Валентиновна, 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, весовщик ОАО «Колышлейский хлеб», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Пылайкина Людмила Вячеславовна, 1975 года рождения, образование начальное профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Тезюпина Людмила Викторовна, 1962 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Молодежной и Соломатиной с.Колтовское;
8. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 602 в следующем составе:
Молева Татьяна Васильевна, 1955, года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Молодежной и Новой с.Крутец;
Кузина Наталья Федоровна, 1952 года рождения, образование среднее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Ленина с.Крутец;
Мешкова Ольга Владимировна, 1963 года рождения, образование высшее, учитель МОУ ООШ с.Крутец, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ ООШ с.Крутец;
Мозговая Ирина Владимировна, 1971 года рождения, образование начальное профессиональное, директор МУК «Крутцовский БДЦ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Серскова Любовь Николаевна, 1958 года рождения, образование среднее, бухгалтер СПК «Крутец», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Тростянская Татьяна Алексеевна, 1968 года рождения, образование среднее профессиональное, заместитель главы администрации Телегинского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей администрации Телегинского сельсовета Колышлейского района;
Тюрина Ольга Алексеевна, 1960 года рождения, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Цырулев Сергей Алексеевич, 1974 года рождения, образование среднее, оператор газовой котельной МУК «Крутцовский БДЦ», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МУК «Березовский БДЦ»;
Чиннова Валентина Владимировна, 1950 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
9. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 603 в следующем составе:
Баландина Наталья Александровна, 1972 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист администрации Названовского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Первомайской д.Названовка;
Власова Лариса Ивановна, 1948 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Есин Владимир Васильевич, 1951 года рождения, образование высшее, сторож МОУ СОШ д.Названовка, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Есина Галина Ивановна, 1952 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Красный Курган д.Названовка;
Заботина Елена Александровна, 1969 года рождения, образование среднее профессиональное, техсотрудница МУК «Названовский БДЦ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Восточной д.Названовка;
Лязина Алла Васильевна, 1960 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист почтальон почта России п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Восточной д.Названовка;
Савенкова Лариса Александровна, 1965 года рождения, образование среднее, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Первомайской д.Названовка;
Строкина Надежда Ивановна, 1955 года рождения, образование среднее профессиональное, инспектор ВУС администрации Названовского сельсовета, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Шаркова Наталия Юрьевна, 1971 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
10. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 604 в следующем составе:
Ермакова Людмила Григорьевна, 1962 года рождения, образование высшее, учитель МОУ СОШ №1 р.п.Колышлей филиал д.Пановка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Ивахненко Людмила Николаевна, 1960 года рождения, образование высшее, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Лукина Ольга Борисовна, 1959 года рождения, образование высшее, контролер – кассир Сердобского ОСБ №4000 ОКВКУ 4000/034, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Суворовка, Молодежной и Чапаевой д.Пановка;
Кузовова Наталья Алексеевна, 1971 года рождения, образование высшее, учитель МОУ СОШ №1 р.п.Колышлей филиал д.Пановка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Советской и Набережной д.Пановка;
Лысова Людмила Александровна, 1957 года рождения, образование среднее профессиональное, директор МУК «Пановский БДЦ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Февралева Надежда Геннадьевна, 1962 года рождения, образование высшее, специалист по учету и отчетности – главный бухгалтер администрации Плещеевского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Московской д.Пановка;
Яковцева Надежда Валентиновна, 1961 года рождения, образование среднее профессиональное, домохозяйка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
11. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 605 в следующем составе:
Володина Татьяна Ивановна, 1953 года рождения, образование высшее, бухгалтер администрации Плещеевского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Садовой д.Плещеевка;
Коврижкина Галина Васильевна, 1956 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист администрации Плещеевского сельсовета, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Поляков Александр Владимирович, 1953 года рождения, образование среднее, водитель администрации Плещеевского сельсовета Колышлейского района, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Школьной д.Плещеевка;
Султыева Галина Николаевна, 1955 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Швецова Марина Сергеевна, 1966 года рождения, образование среднее профессиональное, МБХ «Центр хозяйственного обеспечения образовательных учреждений», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Первомайской д.Плещеевка;
Шиповалова Галина Вячеславовна, 1948 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Ярошенко Екатерина Николаевна, 1951 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
12. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 606 в следующем составе:
Высоцкий Вадим Викторович, 1967 года рождения, образование высшее, директор МБУ «Центр хозяйственного обеспечения образовательных учреждений», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Демина Наталья Васильевна, 1955 года рождения, образование среднее, методист МУК Пограничный БДЦ, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Каплуновский Александр Степанович, 1940 года рождения, образование высшее, пенсионер, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Ляушина Светлана Геннадьевна, 1970 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист администрации Пограничного сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Морозова Галина Алексеевна, 1976 года рождения, образование среднее профессиональное, почтальон почта России с.Пограничное, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Садовой с.Пограничное;
Холодкова Светлана Сергеевна, 1950 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Школьной с.Пограничное;
Юшкина Анжелика Анатольевна, 1971 года рождения, образование среднее профессиональное, воспитатель ГКП МОУ СОШ №2 р.п Колышлей филиал с.Пограничное, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ГКП МОУ СОШ №2 р.п Колышлей филиал с.Пограничное;
13. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 607 в следующем составе:
Авдеев Роман Александрович, 1973 года рождения, образование среднее профессиональное, контроллер кассир Сердобского отделения №4000/036 Сбербанка России, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Набережной с.Старая Потловка;
Ивлева Светлана Геннадьевна, 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, начальник газовой котельной МУК «Потловский БДЦ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей с.Скрипицино;
Евграфов Александр Николаевич, 1950 года рождения, образование высшее, пенсионер, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Евреева Светлана Николаевна, 1968 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Ковшова Наталия Александровна, 1977 года рождения, образование среднее, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Светлой с.Старая Потловка;
Коптелова Любовь Михайловна, 1953 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Пашкевич Дмитрий Геннадьевич, 1975 года рождения, образование среднее профессиональное, зав. ФАП с.Черкасск, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
14. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 608 в следующем составе:
Алланова Татьяна Геннадьевна, 1975 года рождения, образование высшее, специалист по учету и отчетности – главный бухгалтер администрации Лачиновского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ СОШ с.Красная Горка, амбулатории с.Красная Горка;
Альшина Зоя Салимжановна, 1951 года рождения, образование среднее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей автопарка ООО «Красная Горка»;
Арискина Марина Ивановна, 1975 года рождения, образование высшее, бухгалтер ООО «Красная Горка», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Новой с.Красная Горка;
Бакеева Жанна Владимировна, 1987 года рождения, образование высшее, специалист администрации Лачиновского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей администрации Лачиновского сельсовета Колышлейского района;
Кулагина Татьяна Петровна, 1955 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Маркина Татьяна Николаевна, 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, инспектор ВУС администрации Лачиновского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Сударикова Галина Сергеевна, 1955 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Сердобской и Еремина с.Красная Горка;
Ульянова Лариса Николаевна, 1975 года рождения, образование среднее профессиональное, учетчик ООО Красная Горка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Шунина Людмила Ивановна, 1943 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
15. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 609 в следующем составе:
Беляев Геннадий Григорьевич, 1953 года рождения, образование высшее, временно не работает, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Зайченко Екатерина Алексеевна, 1988 года рождения, образование незаконченное высшее, не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Павлова Любовь Александровна, 1957 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Петряева Валентина Николаевна, 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, начальник ОПС с.Сумы, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Резниченко Марина Владимировна, 1968 года рождения, образование среднее профессиональное, бухгалтер МОУ ООШ с.Сумы, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей с.Сумы;
Резниченко Юрий Григорьевич, 1962 года рождения, образование высшее, пенсионер, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ ООШ с.Сумы;
Симонова Надежда Александровна, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, контроллер кассир Сердобского ОСБ №4000/044 с.Сумы, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей д.Немчиновка;
16. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 610 в следующем составе:
Гурин Александр Дмитриевич, 1954 года рождения, образование среднее, временно не работает, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Садовой с.Телегино и ул.Широкой с.М-Александровка;
Гурина Галина Михайловна, 1959 года рождения, образование среднее, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Казеннова Ольга Владимировна, 1960 года рождения, образование среднее, специалист администрации Телегинского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей администрации Телегинского сельсовета Колышлейского района;
Мокроусов Андрей Николаевич, 1971 года рождения, образование высшее, начальник газовой котельной МУК «Телегинский БДЦ», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Мокроусова Елена Владимировна, 1972 года рождения, образование среднее профессиональное, контроллер кассир Сердобского ОСБ №4000 ОКВКЦ №4000/040 ОАО Сбербанка России, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Молодежной и Почтовой с.Телегино;
Синельников Александр Петрович, 1936 года рождения, образование высшее, пенсионер, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Стеценко Александр Анатольевич, 1955 года рождения, образование среднее, учитель МОУ СОШ с.Телегино, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ СОШ с.Телегино;
Суворова Любовь Петровна, 1962 года рождения, образование среднее, медицинская сестра МУЗ «Колышлейская ЦРБ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МУЗ «Колышлейская ЦРБ»;
Чернецова Мария Александровна, 1945 года рождения, образование среднее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
17. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 611 в следующем составе:
Базарнова Татьяна Константиновна, 1970 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.60 лет Октября с.Трескино;
Колокольчикова Татьяна Владимировна, 1950 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Кордюкова Алла Викторовна, 1981 года рождения, образование среднее профессиональное, учитель МОУ СОШ с.Трескино, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Локтева Наталья Анатольевна, 1975 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Парковая с.Трескино;
Орлова Наталья Михайловна, 1952 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Латышова Анастасия Павловна, 1989 года рождения, образование среднее профессиональное, директор МУК «Трескинский БДЦ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Шабашова Наталья Анатольевна, 1975 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист по учету и отчетности Трескинского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Набережной с.Трескино;
18. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 612 в следующем составе:
Бессуднов Андрей Александрович, 1968 года рождения, образование высшее, оператор газовой котельной МУК «Хопровский БДЦ», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Московцева Надежда Валентиновна, 1965 года рождения, образование высшее, директор МОУ ООШ с.Хопер, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ ООШ с.Хопер;
Новикова Светлана Валерьевна, 1976 года рождения, образование среднее профессиональное, секретарь ОАО «Колышлейский хлеб» отделение «Хопер», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Советской с.Хопер;
Пичужкин Александр Андреевич, 1967 года рождения, образование среднее профессиональное, тракторист ОАО «Колышлейский хлеб» отд.Хопер, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Степкина Елена Владимировна, 1951 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Трифонова Татьяна Юрьевна, 1970 года рождения, образование среднее профессиональное, учитель МОУ ООШ с.Хопер, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Центральной с.Хопер;
Холова Зульфия Равильевна, 1966 года рождения, образование среднее профессиональное, методист МУК «Хопровский БДЦ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
19. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 613 в следующем составе:
Богапова Сария Адельшеевна, 1971 года рождения, образование среднее профессиональное, техсотрудница администрации Лачиновского сельсовета Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Буйлина Галина Анатольевна, 1955 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Садовой с.Чубаровка;
Буланова Нина Александровна, 1957 года рождения, образование среднее профессиональное, повар ООО «Красная горка», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Горячева Валентина Николаевна, 1941 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Зелинская Татьяна Александровна, 1960 года рождения, образование среднее, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Мира с.Чубаровка;
Кожина Полина Анатольевна, 1969 года рождения, образование среднее профессиональное, директор МУК «Чубаровский БДЦ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Демина с.Чубаровка;
Поздеева Ирина Олеговна, 1977 года рождения, образование среднее профессиональное, доярка ООО Красная Горка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
20. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 614 в следующем составе:
Алексеева Елена Владимировна, 1972 года рождения, образование высшее, инспектор по кадрам ООО «Колышлейский элеватор», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей «ООО Колышлейский элеватор»;
Альберти Владимир Карлович, 1935 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионер, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Блажнова Зоя Степановна, 1952 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Сердобской р.п.Колышлей;
Милютина Светлана Михайловна, 1973 года рождения, образование высшее, методист отдела образования администрации Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Лысова Елена Николаевна, 1984 года рождения, образование высшеее, инспектор ПДН ОВД Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ОВД Колышлейского района;
Силантьева Надежда Алексеевна, 1959 года рождения, образование высшее, методист отдела образования администрации Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Сердобской р.п.Колышлей;
Скрябнев Олег Борисович, 1981 года рождения, образование среднее профессиональное, педагог – организатор МОУ СОШ №1, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ СОШ №1 р.п.Колышлей;
Сухова Ирина Ивановна, 1959 года рождения, образование высшее, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Шишаев Николай Иванович, 1971 года рождения, образование высшее, зав. отделением КЦСОН р.п. Колышлей, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
21. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 615 в следующем составе:
Альберти Марина Алексеевна, 1969 года рождения, образование высшее, заместитель главы по финансовым вопросам администрации р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей администрации р.п.Колышлей;
Болотова Вера Федоровна, 1950 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Кожунова Наталья Алексеевна, 1985 года рождения, образование среднее профессиональное, старший оператор ЕДДС МХПК, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ПЧ-29 р.п.Колышлей;
Лысова Ольга Николаевна, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, инспектор ВУС администрации р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Пензенской р.п.Колышлей;
Мартынова Валентина Павловна, 1973 года рождения, образование среднее профессиональное, главный бухгалтер МУК РДК р.п. Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Новикова Ирина Анатольевна, 1985 года рождения, образование высшее, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей администрации р.п.Колышлей;
Тихонова Мария Константиновна, 1951 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Худоконенко Татьяна Вячеславовна, 1963 года рождения, образование высшее, заместитель главы администрации р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей администрации р.п.Колышлей;
Шапошникова Елена Николаевна, 1961 года рождения, образование среднее профессиональное, ведущий специалист ГКУ Центр занятости населения, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
22. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 616 в следующем составе:
Агапова Елена Борисовна, 1962 года рождения, образование среднее профессиональное, преподаватель МОУ ДОД ДШИ р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ ДОД ДШИ р.п.Колышлей;
Захезина Ираида Евгеньевна, 1965 года рождения, образование высшее, методист музея р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей музея р.п.Колышлей;
Киселева Татьяна Владимировна, 1974 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист администрации р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей администрации р.п.Колышлей;
Кулагина Тамара Ивановна, 1954 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Резниченко Любовь Сергеевна, 1955 года рождения, образование среднее профессиональное, завхоз МОУ ДШИ р.п. Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Тамазанов Николай Васильевич, 1940 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионер, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Токарева Наталья Андреевна, 1945 года рождения, образование среднее профессиональное, заместитель директора МОУ ДОД ДШИ р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ул.Сердобской р.п.Колышлей;
Филимонов Павел Александрович, 1987 года рождения, образование высшее, программист ООО «Ростелеком», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ООО «Ростелеком» р.п.Колышлей;
Хайрова Надия Измайловна, 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, преподаватель художественного отделения МОУ ДОД ДШИ р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
23. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 617 в следующем составе:
Афанасьева Татьяна Александровна, 1975 года рождения, образование высшее, заместитель по учебной части Колышлейского ОРС РОСТО «ДОСААФ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей Колышлейским ОРС РОСТО «ДОСААФ»;
Ерзенева Вера Вячеславовна, 1973 года рождения, образование высшее, ведущий специалист по муниципальному хозяйству администрации Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей администрации Колышлейского района;
Мацкевич Ирина Александровна, 1978 года рождения, образование высшее, ведущий специалист по имущественным и земельным отношения администрации Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей администрации Колышлейского района;
Могучева Оксана Валентиновна, 1976 года рождения, образование высшее, методист отдела образования администрации Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Сапожников Сергей Анатольевич, 1969 года рождения, образование высшее, преподаватель МОУ СОШ №2 р.п. Колышлей, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Сайкин Валерий Владимирович, 1954 года рождения, образование высшее, начальник ОТК ООО ПП «Метапласт», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Тараторова Инна Сергеевна, 1941 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Юдин Александр Алексеевич, 1949 года рождения, образование среднее профессиональное, начальник Колышлейского ОРС РОСТО «ДОСААФ», предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей Колышлейского ОРС РОСТО «ДОСААФ»;
24. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 618 в следующем составе:
Асеев Василий Васильевич, 1946 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионер, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Димуцкая Елена Владимировна, 1968 года рождения, образование высшее, главный специалист отдела образования администрации Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Клименко Ольга Алексеевна, 1970 года рождения, образование высшее, учитель МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей;
Кузнецова Татьяна Алексеевна, 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, художественный руководитель МУК «Колышлейский поселенческий БДЦ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МУК «Колышлейский поселенческий БДЦ»;
Мачкавская Нина Петровна, 1948 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Саранова Наталия Владимировна, 1975 года рождения, образование высшее, педагог – организатор МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей;
Уварова Ирина Александровна, 1965 года рождения, образование высшее, преподаватель МОУ СОШ №2 р.п. Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Харченко Вячеслав Дмитриевич, 1965 года рождения, образование высшее, учитель МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ СОШ №2 р.п.Колышлей;
Юдина Татьяна Николаевна, 1961 года рождения, образование высшее, главный специалист отдела образования администрации Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей отдела образования администрации Колышлейского района;
25. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 619 в следующем составе:
Альянова Надежда Николаевна, 1953 года рождения, образование среднее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей жителей р.п.Колышлей;
Волошина Елена Николаевна, 1962 года рождения, образование среднее, специалист администрации р.п.Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей администрации р.п.Колышлей;
Глушенкова Надежда Викторовна, 1955 года рождения, образование среднее профессиональное, директор МУК дом культуры «Хопер, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МУК «Колышлейский поселенческий БДЦ»;
Дианова Наталья Александровна, 1975 года рождения, образование высшее, ведущий специалист по кадровой работе отдела делопроизводства, организационной и кадровой работы администрации Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Кузнецова Мария Николаевна, 1955 года рождения, образование высшее, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Лысов Александр Анатольевич, 1956 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Маслова Наталья Яковлевна, 1960 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей жителей р.п.Колышлей;
Пашина Юлия Юрьевна, 1979 года рождения, образование высшее, заместитель директора МУК «Колышлейский поселенческий БДЦ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МУК «Колышлейский поселенческий БДЦ»;
Сильянова Надежда Николаевна, 1956 года рождения, образование высшее, бухгалтер МХПК р.п. Колышлей, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
26. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 620 в следующем составе:
Борисова Мария Васильевна, 1950 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Колышлейского районного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
Матвеева Ирина Валериевна, 1974 года рождения, образование высшее, учитель МОУ СОШ п.Родниковский, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Всероссийской политической партии «Единая Россия»;
Петрякова Надежда Гермагентовна, 1951 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей п.Родниковский;
Попкова Валентина Николаевна, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, главный бухгалтер ОСП Колышлейский почтамт УФПС Пензенской области филиал ФГПУ поста России, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей ОСП Колышлейский почтамт УФПС Пензенской области филиал ФГПУ поста России;
Спирина Лилия Владимировна, 1982 года рождения, образование высшее, специалист по назначению и выплатам пенсий УСЗН Колышлейского района, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от местного отделения Политической партии «Справедливая Россия»;
Степанова Светлана Михайловна, 1976 года рождения, образование высшее, заведующая библиотеки филиала № 15 МУК «Колышлейский поселенческий БДЦ», предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МУК «Колышлейский поселенческий БДЦ»;
Сульдина Татьяна Петровна, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, медсестра п.Родниковский, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от Пензенского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
Федяшина Кадрия Хусаиновна, 1971 года рождения, образование среднее профессиональное, учитель МОУ СОШ п.Родниковский, предложена для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ СОШ п.Родниковский;
Шиндин Александр Анатольевич, 1977 года рождения, образование высшее, тренер МОУ ДОТ ДЮСШ, предложен для назначения в состав участковой избирательной комиссии от собрания избирателей МОУ СОШ п.Родниковский;
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Колышлейского района И.А. Лупанову.
Председатель комиссии   Г.А. Мокроусова
    
Секретарь комиссии         И.А. Лупанова

 

Дата создания: 16.11.2011 10:22
Дата обновления: 16.11.2011 10:22